台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度活動中心空調設備汰換工程

臺北市立中正國民中學辦理「110年度活動中心空調設備汰換工程」已於 2021/08/26 決標,決標金額 6,750,000 元(約 675 萬),得標廠商為先威企業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商先威企業股份有限公司
決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
決標日期2021/08/26
預算金額6,815,710 元(約 682 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/27
決標日期2021/08/26
招標機關臺北市立中正國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100415C0056
預算金額6,815,710 元(約 682 萬)
底價金額6,750,000 元
總決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
先威企業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→