台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「環狀線北環段及南環段機電系統工程」招標作業期間法律專業服務採購案

臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「「環狀線北環段及南環段機電系統工程」招標作業期間法律專業服務採購案」已於 2020/01/22 決標,決標金額 416,500 元(約 42 萬),得標廠商為務實法律事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商務實法律事務所
決標金額416,500 元(約 42 萬)
決標日期2020/01/22
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/06
決標日期2020/01/22
招標機關臺北市政府捷運工程局機電系統工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號YH109001
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額420,000 元
總決標金額416,500 元(約 42 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
務實法律事務所 得標 416,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→