台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機工處內湖機廠辦公室整修工程第1次契約變更

臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「機工處內湖機廠辦公室整修工程第1次契約變更」已於 2018/10/18 決標,決標金額 151,119 元(約 15 萬),得標廠商為世登營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商世登營造有限公司
決標金額151,119 元(約 15 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額151,119 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/18
決標日期2018/10/18
招標機關臺北市政府捷運工程局機電系統工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號YH1079IBUX85-1
預算金額151,119 元(約 15 萬)
底價金額
總決標金額151,119 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世登營造有限公司公司資料↗ 得標 151,119 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→