萬大線第一期機電系統工程之供電系統技師監造簽證採購案
臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「萬大線第一期機電系統工程之供電系統技師監造簽證採購案」已於 2018/10/08 決標,決標金額 1,968,982 元(約 197 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,968,982 元(約 197 萬)
決標日期2018/10/08
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/19 |
| 決標日期 | 2018/10/08 |
| 招標機關 | 臺北市政府捷運工程局機電系統工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | YH1078IQYX01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,968,982 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立群科技顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/19 決標公告 1,968,982 元