台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運新莊機廠機廠設備工程採購案

臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「捷運新莊機廠機廠設備工程採購案」已於 2018/04/19 決標,決標金額 182,490,000 元(約 1.8 億),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額182,490,000 元(約 1.8 億)
決標日期2018/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/30
決標日期2018/04/19
招標機關臺北市政府捷運工程局機電系統工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號YH1076CK379B
預算金額
底價金額184,539,211 元
總決標金額182,490,000 元(約 1.8 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 182,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→