台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信義線東延段及新莊機廠供電系統工程第2次契約變更案

臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「信義線東延段及新莊機廠供電系統工程第2次契約變更案」已於 2019/12/09 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2019/12/09
預算金額1,773,157 元(約 177 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2019/12/09
招標機關臺北市政府捷運工程局機電系統工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號YH1073CR383ACK373A02
預算金額1,773,157 元(約 177 萬)
底價金額1,769,000 元
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→