台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CK570S新莊線機電系統標(不含軌道標)新莊機廠供電設備第2階段倉儲案

臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「CK570S新莊線機電系統標(不含軌道標)新莊機廠供電設備第2階段倉儲案」已於 2017/10/26 決標,決標金額 3,276,000 元(約 328 萬),得標廠商為宏福電纜工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏福電纜工程股份有限公司
決標金額3,276,000 元(約 328 萬)
決標日期2017/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/14
決標日期2017/10/26
招標機關臺北市政府捷運工程局機電系統工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號YH1063IKYX20
預算金額
底價金額3,276,000 元
總決標金額3,276,000 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏福電纜工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,276,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→