CR580T/CK570T捷運信義線東延段機電系統及新莊機廠機電系統工程
臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「CR580T/CK570T捷運信義線東延段機電系統及新莊機廠機電系統工程」已於 2018/01/04 決標。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2018/01/04
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 招標機關 | 臺北市政府捷運工程局機電系統工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | YH1051CR580TCK570T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2016/07/20 公開招標公告
- 2016/09/01 無法決標公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/12/15 公開招標公告
- 2016/12/23 公開招標更正公告
- 2017/01/16 公開招標更正公告
- 2017/02/07 無法決標公告
- 2017/02/21 公開招標公告
- 2017/03/24 公開招標更正公告
- 2017/05/17 無法決標公告
- 2017/09/04 公開招標公告
- 2017/09/11 公開招標更正公告
- 2017/09/28 公開招標更正公告
- 2017/10/18 無法決標公告
- 2017/10/31 公開招標公告
- 2018/01/04 無法決標公告