台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臨場健康服務採購案

臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「111年度臨場健康服務採購案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 231,000 元(約 23 萬),得標廠商為博仁綜合醫院。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商博仁綜合醫院
決標金額231,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/30
招標機關臺北市政府捷運工程局機電系統工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號YG11106-01
預算金額
底價金額
總決標金額231,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博仁綜合醫院公司資料↗ 得標 231,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→