圓形植栽區綠美化整理及植栽區修剪維護工作
臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「圓形植栽區綠美化整理及植栽區修剪維護工作」已於 2019/06/05 決標,決標金額 372,750 元(約 37 萬),得標廠商為中興花卉園藝有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/11 |
| 決標日期 | 2019/06/05 |
| 招標機關 | 臺北市政府捷運工程局機電系統工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | YG10805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 372,750 元 |
| 總決標金額 | 372,750 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興花卉園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 372,750 元 |
| 淇園造景園藝社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪太工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/11 決標公告 372,750 元