台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CT207B-CK376G區段標之CT306J子施工標機電系統工程第1次契約變更案

臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「CT207B-CK376G區段標之CT306J子施工標機電系統工程第1次契約變更案」已於 2019/04/17 決標,決標金額 190,311 元(約 19 萬),得標廠商為緯豐營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商緯豐營造股份有限公司
決標金額190,311 元(約 19 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額191,100 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/04/17
招標機關臺北市政府捷運工程局機電系統工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CT207B-CK376G-CT306J-1
預算金額191,100 元(約 19 萬)
底價金額190,311 元
總決標金額190,311 元(約 19 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 190,311 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→