台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬大-中和-樹林線(第一期工程)CQ870區段標工程之CQ816子施工標電梯電扶梯工程第2次契約變更案

臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「萬大-中和-樹林線(第一期工程)CQ870區段標工程之CQ816子施工標電梯電扶梯工程第2次契約變更案」已於 2025/07/16 決標,決標金額 78,450,074 元(約 7,845 萬),得標廠商為達欣工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商達欣工程股份有限公司
決標金額78,450,074 元(約 7,845 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/16
招標機關臺北市政府捷運工程局機電系統工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ870-CQ816-02
預算金額
底價金額78,450,074 元
總決標金額78,450,074 元(約 7,845 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達欣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 78,450,074 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→