台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環狀線(第⼀階段)機電系統⼯程、軌道⼯程、⾃動收費系統⼯程第14次契約變更案

臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「環狀線(第⼀階段)機電系統⼯程、軌道⼯程、⾃動收費系統⼯程第14次契約變更案」已於 2019/03/15 決標,決標金額 1,097,348 元(約 110 萬),得標廠商為義大利商日立軌道交通號誌系統股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商義大利商日立軌道交通號誌系統股份有限公司
決標金額1,097,348 元(約 110 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額1,097,348 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2019/03/15
招標機關臺北市政府捷運工程局機電系統工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CF610CF611CF617-14
預算金額1,097,348 元(約 110 萬)
底價金額1,097,348 元
總決標金額1,097,348 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義大利商日立軌道交通號誌系統股份有限公司公司資料↗ 得標 1,097,348 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→