台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環狀線(第⼀階段)CF610/CF611/CF617區段標之CF611⼦施⼯標軌道⼯程第1次契約變更案

臺北市政府捷運工程局機電系統工程處辦理「環狀線(第⼀階段)CF610/CF611/CF617區段標之CF611⼦施⼯標軌道⼯程第1次契約變更案」已於 2014/06/09 決標,決標金額 41,101,213 元(約 4,110 萬),得標廠商為義大利商日立軌道交通號誌系統股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商義大利商日立軌道交通號誌系統股份有限公司
決標金額41,101,213 元(約 4,110 萬)
決標日期2014/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2014/06/09
招標機關臺北市政府捷運工程局機電系統工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C610C611C617-CF611-01
預算金額
底價金額41,101,213 元
總決標金額41,101,213 元(約 4,110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義大利商日立軌道交通號誌系統股份有限公司公司資料↗ 得標 41,101,213 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/10 決標公告 41,101,213 元
  2. 2023/04/13 更正決標公告