台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度修整建棒球運動場計畫整建工程

臺北市立中崙高級中學辦理「109年度修整建棒球運動場計畫整建工程」已於 2020/10/06 決標,決標金額 1,251,235 元(約 125 萬),得標廠商為相廣土木工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商相廣土木工程有限公司
決標金額1,251,235 元(約 125 萬)
決標日期2020/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/12
決標日期2020/10/06
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109-03-0914
預算金額
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,251,235 元(約 125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
相廣土木工程有限公司公司資料↗ 得標 1,251,235 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/17 公開招標公告
  2. 2020/09/18 公開招標更正公告
  3. 2020/09/30 無法決標公告
  4. 2020/09/30 公開招標公告
  5. 2020/10/12 決標公告 1,251,235 元