台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度教師辦公室暨親師生晤談空間基礎修建工程第一次契約變更

臺北市立中崙高級中學辦理「115年度教師辦公室暨親師生晤談空間基礎修建工程第一次契約變更」已於 2026/08/10 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為和域室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商和域室內裝修有限公司
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2026/08/10
預算金額2,160,000 元(約 216 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/12
決標日期2026/08/10
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號115-03-0418-1
預算金額2,160,000 元(約 216 萬)
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和域室內裝修有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→