台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年亮點計畫、領先計畫學習空間情境布置暨作品展示櫃勞務採購

臺北市立中崙高級中學辦理「106年亮點計畫、領先計畫學習空間情境布置暨作品展示櫃勞務採購」已於 2017/11/24 決標,決標金額 908,000 元(約 91 萬),得標廠商為雅心國際展業行。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商雅心國際展業行
決標金額908,000 元(約 91 萬)
決標日期2017/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/27
決標日期2017/11/24
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106-01-1101
預算金額
底價金額917,000 元
總決標金額908,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅心國際展業行公司資料↗ 得標 908,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/16 無法決標公告
  3. 2017/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/11/27 決標公告 908,000 元