台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度水電維修服務開口契約

臺北市立大安高級工業職業學校辦理「107年度水電維修服務開口契約」已於 2018/02/14 決標,決標金額 395,338 元(約 40 萬),得標廠商為翔宇機電股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商翔宇機電股份有限公司
決標金額395,338 元(約 40 萬)
決標日期2018/02/14
預算金額444,200 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/23
決標日期2018/02/14
招標機關臺北市立大安高級工業職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號J0310701
預算金額444,200 元(約 44 萬)
底價金額399,150 元
總決標金額395,338 元(約 40 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔宇機電股份有限公司公司資料↗ 得標 395,338 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→