汽車科新世代實習設備及檢測儀器採購
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「汽車科新世代實習設備及檢測儀器採購」(公開招標公告),預算金額 2,083,500 元(約 208 萬),截止投標 115/09/11 17:00,開標時間 115/09/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/11 17:00
開標時間115/09/14 14:00
預算金額2,083,500 元(約 208 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/14 14:00 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | N1150012 |
| 採購類別 | 機動車,拖車,半拖車;車輛機件 |
| 預算金額 | 2,083,500 元(約 208 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |