110 學年度全國工業類學生技藝競賽活動
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「110 學年度全國工業類學生技藝競賽活動」已於 2021/10/13 決標,決標金額 452,750 元(約 45 萬),得標廠商為金銀島旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/15 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | H5111010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 453,600 元 |
| 總決標金額 | 452,750 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金銀島旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 452,750 元 |
| 家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/10/15 決標公告 452,750 元