台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度清潔勞務委外案

null辦理「112年度清潔勞務委外案」已於 2022/12/22 決標,決標金額 4,176,172 元(約 418 萬),得標廠商為亞泰物業綜合管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商亞泰物業綜合管理顧問有限公司
決標金額4,176,172 元(約 418 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/22
招標機關
標案編號E112007
預算金額
底價金額4,176,172 元
總決標金額4,176,172 元(約 418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞泰物業綜合管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,176,172 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→