台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府青年局2樓辦公室設備採購案第1次契約變更

null辦理「臺北市政府青年局2樓辦公室設備採購案第1次契約變更」已於 2024/05/23 決標,決標金額 67,500 元(約 7 萬),得標廠商為美庭室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商美庭室內裝修設計有限公司
決標金額67,500 元(約 7 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/23
招標機關
標案編號E113007-1
預算金額
底價金額68,000 元
總決標金額67,500 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美庭室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 67,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→