107年度1至3月份短期機電設備操作管理作業委託專業服務(B標)
臺北市立聯合醫院辦理「107年度1至3月份短期機電設備操作管理作業委託專業服務(B標)」已於 2018/02/07 決標,決標金額 11,400,000 元(約 1,140 萬),得標廠商為寶衛管理顧問有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/12 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | R107002 |
| 預算金額 | 12,424,674 元(約 1,242 萬) |
| 底價金額 | 10,600,000 元 |
| 總決標金額 | 11,400,000 元(約 1,140 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶衛管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,400,000 元 |