耳鼻喉科常用醫材
臺北市立聯合醫院辦理「耳鼻喉科常用醫材」(公開招標公告),預算金額 57,434,060 元(約 5,743 萬),截止投標 115/09/16 12:00,開標時間 115/09/17 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/16 12:00
開標時間115/09/17 09:30
預算金額57,434,060 元(約 5,743 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/16 12:00 |
| 開標時間 | 115/09/17 09:30 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 115FJ01 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 57,434,060 元(約 5,743 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |