新增網路點採購案
臺北市立聯合醫院辦理「新增網路點採購案」已於 2016/11/25 決標,決標金額 423,000 元(約 42 萬),得標廠商為恒祥科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/11/25 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F105028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 423,000 元 |
| 總決標金額 | 423,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恒祥科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 423,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/19 無法決標公告
- 2016/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/09 無法決標公告
- 2016/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/17 無法決標公告
- 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/20 決標公告 423,000 元