台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度警用無線電車裝臺線路暨移機安裝

臺北市政府警察局通信隊辦理「112年度警用無線電車裝臺線路暨移機安裝」已於 2023/03/02 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額378,200 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/03/02
招標機關臺北市政府警察局通信隊
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1123000501
預算金額378,200 元(約 38 萬)
底價金額361,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→