台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度有線電機房空調設備維護案

臺北市政府警察局通信隊辦理「111年度有線電機房空調設備維護案」已於 2022/02/09 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為崴勝空調工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商崴勝空調工程有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/10
決標日期2022/02/09
招標機關臺北市政府警察局通信隊
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1103002606
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴勝空調工程有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元
精陞工程有限公司公司資料↗ 未得標
銓盟工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎像科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
裕豐冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
越聯工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/10 決標公告 180,000 元