台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度警用無線電手攜臺肩掛式麥克風

臺北市政府警察局通信隊辦理「109年度警用無線電手攜臺肩掛式麥克風」已於 2020/04/21 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為耘鋒企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商耘鋒企業有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/21
招標機關臺北市政府警察局通信隊
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1093000945
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耘鋒企業有限公司公司資料↗ 得標 1,180,000 元
通維科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
名古屋通信股份有限公司公司資料↗ 未得標
建通科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/10 公開招標公告
  2. 2020/04/28 決標公告 1,180,000 元