台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環境監控告警擴充與監視影像儲存主機升級案

臺北市政府警察局通信隊辦理「環境監控告警擴充與監視影像儲存主機升級案」已於 2019/11/20 決標,決標金額 176,500 元(約 18 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額176,500 元(約 18 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額178,900 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/20
招標機關臺北市政府警察局通信隊
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1083003026
預算金額178,900 元(約 18 萬)
底價金額177,000 元
總決標金額176,500 元(約 18 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 176,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→