台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「環騎台北」金屬徽章採購案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「「環騎台北」金屬徽章採購案」已於 2022/10/18 決標,決標金額 585,270 元(約 59 萬),得標廠商為胸章先生工業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商胸章先生工業有限公司
決標金額585,270 元(約 59 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/18
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-111-99-111-018
預算金額
底價金額
總決標金額585,270 元(約 59 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
胸章先生工業有限公司公司資料↗ 得標
永登豐企業有限公司公司資料↗ 未得標
景忠實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
臣林國際有限公司公司資料↗ 未得標
蒂欣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/18 決標公告 585,270 元