台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洲美抽水站新建工程(後續工程)

臺北市政府工務局水利工程處辦理「洲美抽水站新建工程(後續工程)」已於 2015/04/09 決標,決標金額 45,550,000 元(約 4,555 萬),得標廠商為昕禹實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商昕禹實業有限公司
決標金額45,550,000 元(約 4,555 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/04/09
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10207002040100201
預算金額
底價金額
總決標金額45,550,000 元(約 4,555 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕禹實業有限公司公司資料↗ 得標
中興系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
東勤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 無法決標公告
  2. 2015/04/01 公開招標公告
  3. 2015/04/13 決標公告 45,550,000 元