台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木柵路5段堤防新建及高灘地整建工程等2案土地徵收及協議價購市價委託查估案

臺北市政府工務局水利工程處辦理「木柵路5段堤防新建及高灘地整建工程等2案土地徵收及協議價購市價委託查估案」已於 2022/02/10 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為宏大不動產估價師聯合事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏大不動產估價師聯合事務所
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/14
決標日期2022/02/10
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H-111-99-111-005
預算金額
底價金額
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏大不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 270,000 元
坤實不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/14 決標公告 270,000 元