台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全市堤防美化(第5期)統包工程

臺北市政府工務局水利工程處辦理「全市堤防美化(第5期)統包工程」已於 2020/07/28 決標,決標金額 17,400,000 元(約 1,740 萬),得標廠商為樺致形象設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商樺致形象設計有限公司
決標金額17,400,000 元(約 1,740 萬)
決標日期2020/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/29
決標日期2020/07/28
招標機關臺北市政府工務局水利工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10907002030201801
預算金額
底價金額
總決標金額17,400,000 元(約 1,740 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺致形象設計有限公司公司資料↗ 得標 17,400,000 元
祥泰和營造有限公司公司資料↗ 未得標
炫崑營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/29 公開招標公告
  2. 2020/06/15 無法決標公告
  3. 2020/06/16 公開招標公告
  4. 2020/07/29 決標公告 17,400,000 元