東區戶政便民工作站及埔頂聯里辦公處搬遷及裝修工程
新竹市政府辦理「東區戶政便民工作站及埔頂聯里辦公處搬遷及裝修工程」已於 2024/12/05 決標,決標金額 1,999,929 元(約 200 萬),得標廠商為侘寂室內裝修設計工程有限公司 (Wabisabi Interior Design Co.,Ltd.)。所在地區:新竹市。
決標結果
決標金額1,999,929 元(約 200 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 113A162 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,048,000 元 |
| 總決標金額 | 1,999,929 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侘寂室內裝修設計工程有限公司 (Wabisabi Interior Design Co.,Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,999,929 元 |
| 軒和室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/15 公開招標更正公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/11/29 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/10 決標公告 1,999,929 元