台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市客雅水資源回收中心委託代操作維護(第四期)第一次契約變更(汙泥清運處理追加)

新竹市政府辦理「新竹市客雅水資源回收中心委託代操作維護(第四期)第一次契約變更(汙泥清運處理追加)」已於 2026/08/27 決標,決標金額 11,990,000 元(約 1,199 萬),得標廠商為惠民實業股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商惠民實業股份有限公司
決標金額11,990,000 元(約 1,199 萬)
決標日期2026/08/27
預算金額11,992,500 元(約 1,199 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/08/27
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1150011-1
預算金額11,992,500 元(約 1,199 萬)
底價金額11,990,000 元
總決標金額11,990,000 元(約 1,199 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠民實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→