台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年新竹市羽化館第4~5號火化爐2座汰舊換新採購

新竹市殯葬管理所辦理「110年新竹市羽化館第4~5號火化爐2座汰舊換新採購」已於 2021/07/06 決標,決標金額 18,445,000 元(約 1,845 萬),得標廠商為保捷國際股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商保捷國際股份有限公司
決標金額18,445,000 元(約 1,845 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/07
決標日期2021/07/06
招標機關新竹市殯葬管理所
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號110050318001
預算金額
底價金額
總決標金額18,445,000 元(約 1,845 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保捷國際股份有限公司公司資料↗ 得標 18,445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/04 公開招標公告
  2. 2021/06/17 無法決標公告
  3. 2021/06/18 公開招標公告
  4. 2021/07/07 決標公告 18,445,000 元