台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度殯儀館監視設備汰換採購

新竹市殯葬管理所辦理「115年度殯儀館監視設備汰換採購」已於 2026/08/12 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為嵩訊科技有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商嵩訊科技有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2026/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/17
決標日期2026/08/12
招標機關新竹市殯葬管理所
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號115060521001
預算金額
底價金額
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵩訊科技有限公司公司資料↗ 得標
中興保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
全國保全科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→