台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年忠靈祠電梯增設工程

新竹市殯葬管理所辦理「108年忠靈祠電梯增設工程」已於 2019/05/15 決標,決標金額 3,530,000 元(約 353 萬),得標廠商為統一土木包工業。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商統一土木包工業
決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
決標日期2019/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/17
決標日期2019/05/15
招標機關新竹市殯葬管理所
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號108042625001
預算金額
底價金額3,580,000 元
總決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一土木包工業公司資料↗ 得標 3,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/26 公開招標公告
  2. 2019/05/08 無法決標公告
  3. 2019/05/08 公開招標公告
  4. 2019/05/17 決標公告 3,530,000 元