107年永生園納骨堂箱位增設暨告示牌統整工程勞務委託設計、監造技術服務
新竹市殯葬管理所辦理「107年永生園納骨堂箱位增設暨告示牌統整工程勞務委託設計、監造技術服務」已於 2018/02/01 決標,決標金額 1,515,250 元(約 152 萬),得標廠商為瑞益建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/05 |
| 決標日期 | 2018/02/01 |
| 招標機關 | 新竹市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 107011517001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,515,250 元 |
| 總決標金額 | 1,515,250 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞益建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,515,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/05 決標公告 1,515,250 元