台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年基隆市公園環境維護案(第1、2區)

基隆市政府辦理「115年基隆市公園環境維護案(第1、2區)」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 8,000,000 元(約 800 萬),截止投標 115/04/20 17:00,開標時間 115/04/21 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/20 17:00
開標時間115/04/21 14:00
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
公告日期2026/04/16
截止投標115/04/20 17:00
開標時間115/04/21 14:00
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號KUP115-04
採購類別其他服務
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/04/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告