台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年基隆轉運站等履約管理委託專業服務案

基隆市政府辦理「115年基隆轉運站等履約管理委託專業服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,900,000 元(約 390 萬),截止投標 115/09/15 10:00,開標時間 115/09/15 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/15 10:00
開標時間115/09/15 11:00
預算金額3,900,000 元(約 390 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/09/01
截止投標115/09/15 10:00
開標時間115/09/15 11:00
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號KPT115-11
採購類別管理顧問服務
預算金額3,900,000 元(約 390 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→