台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「北五堵軍備設施代建代拆工程基地北側既有聚落聯外便道土地租賃」財物採購案

基隆市政府辦理「「北五堵軍備設施代建代拆工程基地北側既有聚落聯外便道土地租賃」財物採購案」已於 2026/08/26 決標,決標金額 2,712,277 元(約 271 萬),得標廠商為長春資產管理開發股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商長春資產管理開發股份有限公司
決標金額2,712,277 元(約 271 萬)
決標日期2026/08/26
預算金額3,167,451 元(約 317 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/26
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號IDS_115_08
預算金額3,167,451 元(約 317 萬)
底價金額2,712,277 元
總決標金額2,712,277 元(約 271 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長春資產管理開發股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→