台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年基隆市政府財務資訊管理系統維護及跨瀏覽器增修案

基隆市政府辦理「112年基隆市政府財務資訊管理系統維護及跨瀏覽器增修案」已於 2022/11/23 決標,決標金額 538,000 元(約 54 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司台中分公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司台中分公司
決標金額538,000 元(約 54 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/23
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號112-FIN001
預算金額
底價金額538,000 元
總決標金額538,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 538,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→