基隆市正濱、南榮國民中學108學年度學校午餐外訂盒(桶)餐
基隆市立正濱國民中學辦理「基隆市正濱、南榮國民中學108學年度學校午餐外訂盒(桶)餐」已於 2019/08/06 決標,決標金額 3,546,000 元(約 355 萬),得標廠商為尚吉康興業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/14 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 基隆市立正濱國民中學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | cbjh10803c |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,546,000 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚吉康興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,773,000 元 |
| 佳美開發美食有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,773,000 元 |
| 鉅登團膳食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/08/14 決標公告 3,546,000 元