台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市校園社區化改造工程─正濱國中新建幼兒園園舍工程

基隆市立正濱國民中學辦理「基隆市校園社區化改造工程─正濱國中新建幼兒園園舍工程」已於 2019/10/28 決標,決標金額 58,580,989 元(約 5,858 萬),得標廠商為萬勁營造有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商萬勁營造有限公司
決標金額58,580,989 元(約 5,858 萬)
決標日期2019/10/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/30
決標日期2019/10/28
招標機關基隆市立正濱國民中學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號cbjh10801-1a
預算金額
底價金額
總決標金額58,580,989 元(約 5,858 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬勁營造有限公司公司資料↗ 得標 58,580,989 元
成鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/25 公開招標公告
  2. 2019/07/15 無法決標公告
  3. 2019/07/16 公開招標公告
  4. 2019/07/25 無法決標公告
  5. 2019/08/08 公開招標公告
  6. 2019/08/12 公開招標更正公告
  7. 2019/08/26 無法決標公告
  8. 2019/10/01 公開招標公告
  9. 2019/10/16 無法決標公告
  10. 2019/10/16 公開招標公告
  11. 2019/10/30 決標公告 58,580,989 元