台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹灣國小風雨教室改善工程 - 第一次變更設計

null辦理「竹灣國小風雨教室改善工程 - 第一次變更設計」已於 2022/10/03 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為常和營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商常和營造工程有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/10/03
預算金額313,259 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/03
招標機關
標案編號cwps11101-1
預算金額313,259 元(約 31 萬)
底價金額303,500 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常和營造工程有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→