110年度校內門窗整修工程
null辦理「110年度校內門窗整修工程」已於 2021/06/29 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為恆隆營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CWPS11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,214,520 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
| 富山土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆笙土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 登富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 庭沃營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏雄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/09 公開招標公告
- 2021/06/30 決標公告 970,000 元