台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度行政人員服裝採購案

澎湖縣政府警察局辦理「109年度行政人員服裝採購案」已於 2020/05/15 決標,決標金額 1,595,000 元(約 160 萬),得標廠商為齊虹實業有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商齊虹實業有限公司
決標金額1,595,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/05/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/05/15
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號109-C177-03
預算金額
底價金額
總決標金額1,595,000 元(約 160 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊虹實業有限公司公司資料↗ 得標 1,595,000 元
永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/27 公開招標公告
  2. 2020/03/31 公開招標更正公告
  3. 2020/05/20 決標公告 1,595,000 元