澎湖縣政府警察局115年度小型發電機24部採購案
澎湖縣政府警察局辦理「澎湖縣政府警察局115年度小型發電機24部採購案」(公開招標公告),預算金額 2,772,000 元(約 277 萬),截止投標 115/08/28 09:00,開標時間 115/08/28 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/28 09:00
開標時間115/08/28 15:00
預算金額2,772,000 元(約 277 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 截止投標 | 115/08/28 09:00 |
| 開標時間 | 115/08/28 15:00 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府警察局 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | 115-C223-09 |
| 採購類別 | 電動機,發電機,變壓器及其附件 |
| 預算金額 | 2,772,000 元(約 277 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |