台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局「公務船建造統包採購」案

澎湖縣政府警察局辦理「本局「公務船建造統包採購」案」已於 2020/03/12 決標,決標金額 36,926,300 元(約 3,693 萬),得標廠商為哥倫遊艇股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商哥倫遊艇股份有限公司
決標金額36,926,300 元(約 3,693 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/03/12
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號108-C174-12-01
預算金額
底價金額37,038,000 元
總決標金額36,926,300 元(約 3,693 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哥倫遊艇股份有限公司公司資料↗ 得標 36,926,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/15 公開招標公告
  2. 2020/03/05 無法決標公告
  3. 2020/03/05 公開招標公告
  4. 2020/03/26 決標公告 36,926,300 元
  5. 2023/06/30 拒絕往來廠商名單公告